Победители

Видео-отчет о фестивале 2015 года

Видеосъемка и монтаж - Владимир Чекунов
2018

Художник-любитель

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1 место- Максимовская Алиса

2 место- Волковская Святослава

3 место- Ющенко Вера

 

Возрастная категория (6-9 лет)

1 место- Хохоня Тихон

2 место- Синичкина Полина

3 место- Батюкова Софья

 

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1 место- Сверяпова Валерия

2 место- Краснолуцкая Тамара

3 место- Скоробач Дарья, г.Ростов-на-Дону

 

Возрастная категория (12-16 лет)

1 место- Иванов Александр

2 место- Сляднева Яна

3 место- Иванов Иван

 

 

Художник-профессионал

Возрастная категория (6-9 лет)

1 место- Третьякова Алиса

 

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1 место- Максимченко Мария

2 место- Черноусова Дарья

3 место- Барсегян Марта, п.Чалтырь

 

Возрастная категория (12-16 лет)

1 место- Кондюрина Елизавета

2 место- Водолазская Оксана, Павлова Анна

3 место- Марченко Вероника

 

Фотоконкурс

1 место – Бородай Ульяна

2 место – Карпова Наталья

3 место – Харина Маргарита

 

Конкурс “Оригинальная шляпа”

1 место – Бородай Аглая, с.Кулешовка

2 место – Мараховская Анна, г.Азов

3 место – Захолодило Татьяна, с.Пешково

 

Конкурс “Травомотанка”

1 место – Ющенко Вера

2 место – Шило Александра

3 место – Захолодило Татьяна

 

Самый маленький художник – Пуговкин Олег, 1 год 7 мес.

 

Специальный приз от Азовского музея-заповедника – Белоконь Георгий

 

 

Гран-при: Цыба Дарья, 9 лет.

 

2017

Художник-любитель

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1 место- Урядина Вероника

2 место- Дворцов Андрей

3 место- Бессольцев Алексей

 

Возрастная категория (6-9 лет)

1 место- Дубоносов Лев

2 место- Зезена Софья

3 место- Сенник Кирил

 

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1 место- Сахацская Карина

2 место- Хвостова Настя

3 место- Монакова Олеся

 

Возрастная категория (12-16 лет)

1 место- Приняева Алена

2 место- Чукачев Александр

3 место- Колесникова Анна

 

 

Художник-профессионал

Возрастная категория (6-9 лет)

1 место- Кумакова Мария

2 место- Пархоменнко Антонина

 

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1 место- Бабич Елизавета

2 место- Зорина Арсения

3 место- Трубчанин Аркадий

 

Возрастная категория (12-16 лет)

1 место- Козоброд Алиса

2 место- Кондюрина Елизавета

3 место- головачева Лидия

 

Фотоконкурс

1 место – Чукачев Александр

2 место – Ефремушкина Александра

3 место – Иван Стульцев

 

Конкурс “Оригинальная шляпа”

1 место – Саппикина Марина

2 место – Гриняева Алена

3 место – Фомина Дарья

 

Конкурс “Травомотанка”

1 место – Могильная Светлана

2 место – Групп работа Живопова Юлия Живопова Ирина Водоладская Оксана Водоладская Алина

 


Специальные призы

  1. Авторская книга Мечук Е.А. – Гармаш Софья 3 года
  2. Приз от отдела развития туризма – Литвиненко Софья 12 лет

  

Гран-при: Сулименко Лидия 14 лет

2016

Фотоконкурс

1 место – Ефремушкина Алена
2 место – Анна Васильева
3 место – Маргарита Харина

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1 место- Анна Ермак 6 лет
2 место-Дубский Максим 5 лет
3 место- Софья Цыба


Возрастная категория (6-9 лет)

1 место- Александра Кухарец 9 лет
2 место- Софья Буланова 8 лет
3 место- Алина Золоторева 9 лет


Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1 место- Виктория Сапегина  11 лет
2 место- Анна Павлова 11 лет
3 место- Мария  Щебланова 12 лет


Возрастная категория (12-16 лет)

1 место-Владислава Лысова 13 лет
2 место- Светлана Пономарева 16 лет г. Ростов Н/Д
3 место- Софья Новоселова 12 лет


Награда детского независимого жюри

Мурашко Альбина 14 лет


Специальный приз от Олега Майборода:

Василиса Безрук г.Новосибирск 10 лет.



Гран-при: Макарова Карина, 14 лет

2015

Самый маленький участник

Калашникова Диана, 6 месяцев

Фотоконкурс

1. Харина Маргарита
2. Светлана Езовских
3. Васильева Анна

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1. Дубоносов Лев
2. Макарец Софья
3. Турянский Матвей

Возрастная категория (6-9 лет)

1. Ефремушкина Анастасия
2. Сороковых Мария
3. Сокольникова Ксения

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1. Павлова Анна
2. Авдеева Дарья
3. Зинченко Анастасия

Возрастная категория (12-16 лет)

1. Витинчук Маргарита
2. Чекунова Ксения
3. Мурашка Альбина

Награда детского независимого жюри

Смирнова Алина 

Специальный приз от Общественного совета при МВД «Азовский»:

Иванов Александр

Конкурс «Иллюстрация к моей любимой книге»:

Ефремушкина Настя 

Гран-при: Иванов Иван

2014

Конкурс «Оригинальная шляпа»

1. Глеб Валуев
2. Ульяна Борисова
3. Анисимов Александра

Конкурс «Травомотанка»

1. Саша Шило
2. Маша
3. Влад Журба

Самый маленький участник

Мацуга Лена,2 года

Фотоконкурс

1. Кристина Смажнова
2. Светлана Езовских
3. Валерия Бобырева

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1. Сороковых Мария, 6 лет


2. Дудников Артем, 5 лет


3. Ладыженский Андрей, 4 года



Возрастная категория (6-9 лет)

1. Крючкова Лера, 9 лет


2.-а – Мацуга Лиза, 10 лет 


2.-б – Павлова Анна, 9 лет


3.-а – Вартанян Георгий, 8 лет


3.-б – Ярославская Дарья, 7 лет



Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1. Саша Иванов, 10 лет


2. Гладилина Юлия, 12 лет


3. Казарян Ангелина, 10 лет



Возрастная категория (12-16 лет)

1. Бабенко Василий


2. Макарева Карина


3. Анастасия Калитвянская




Награда детского независимого жюри

Мясищев Глеб


Гран-при: Мурашенко Марина

2013

Конкурс «Оригинальная шляпа»

Бобырева Любовь Петровна

Конкурс «Травомотанка»

Кумшатская Анна
Заброда Лиза

Самый маленький участник

Мацуга Лена

Фотоконкурс

1. Заремук Валерия
2. Вера Сирота
3. Валерия Бобырева

Возрастная категория (1-5 лет)

1. Крюкова Вероника
2. Островская Евангелина
3. Ющенко Вера

Возрастная категория ( 6-9 лет)

1. Решетникова Анастасия
2. Мацуга Елизавета
3. Миронова Дарья

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1. Ткаченко Сергей
2. Ненченко Екатерина
3. Сагань Софья

Возрастная категория (12-16 лет)

1. Цыбулин Саша
2. Бандурина Екатерина
3. Иванов Саша

Гран-при: Лысова Владислава

2012

нет информации

2011

2011

Гран-при : Жанна Малютина Жанна Малютина Гран при фестиваля Ласточкино гнездышко 2011

 

2010

нет информации

2009

2009

Гран-при - Анастасия Петрова Гран-при АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА


I место - Минасян Кристина “Розовый пегас” 1 место КРИСТИНА МИНАСЯН


II место - Ляшенко Светлана “Ангелы” 2 место СВЕТЛАНА ЛЯШЕНКО


III место - Задорожная Александра “Лети со мной” 1 место КРИСТИНА МИНАСЯН

Скачать шаблоны для Joomla 3.5.