Победители

Видео-отчет о фестивале 2015 года

Видеосъемка и монтаж - Владимир Чекунов
2016

Фотоконкурс

1 место – Ефремушкина Алена
2 место – Анна Васильева
3 место – Маргарита Харина

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1 место- Анна Ермак 6 лет
2 место-Дубский Максим 5 лет
3 место- Софья Цыба


Возрастная категория (6-9 лет)

1 место- Александра Кухарец 9 лет
2 место- Софья Буланова 8 лет
3 место- Алина Золоторева 9 лет


Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1 место- Виктория Сапегина  11 лет
2 место- Анна Павлова 11 лет
3 место- Мария  Щебланова 12 лет


Возрастная категория (12-16 лет)

1 место-Владислава Лысова 13 лет
2 место- Светлана Пономарева 16 лет г. Ростов Н/Д
3 место- Софья Новоселова 12 лет


Награда детского независимого жюри

Мурашко Альбина 14 лет


Специальный приз от Олега Майборода:

Василиса Безрук г.Новосибирск 10 лет.



Гран-при: Макарова Карина, 14 лет

2015

Самый маленький участник

Калашникова Диана, 6 месяцев

Фотоконкурс

1. Харина Маргарита
2. Светлана Езовских
3. Васильева Анна

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1. Дубоносов Лев
2. Макарец Софья
3. Турянский Матвей

Возрастная категория (6-9 лет)

1. Ефремушкина Анастасия
2. Сороковых Мария
3. Сокольникова Ксения

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1. Павлова Анна
2. Авдеева Дарья
3. Зинченко Анастасия

Возрастная категория (12-16 лет)

1. Витинчук Маргарита
2. Чекунова Ксения
3. Мурашка Альбина

Награда детского независимого жюри

Смирнова Алина 

Специальный приз от Общественного совета при МВД «Азовский»:

Иванов Александр

Конкурс «Иллюстрация к моей любимой книге»:

Ефремушкина Настя 

Гран-при: Иванов Иван

2014

Конкурс «Оригинальная шляпа»

1. Глеб Валуев
2. Ульяна Борисова
3. Анисимов Александра

Конкурс «Травомотанка»

1. Саша Шило
2. Маша
3. Влад Журба

Самый маленький участник

Мацуга Лена,2 года

Фотоконкурс

1. Кристина Смажнова
2. Светлана Езовских
3. Валерия Бобырева

Возрастная категория ( 3-6 лет)

1. Сороковых Мария, 6 лет


2. Дудников Артем, 5 лет


3. Ладыженский Андрей, 4 года



Возрастная категория (6-9 лет)

1. Крючкова Лера, 9 лет


2.-а – Мацуга Лиза, 10 лет


2.-б – Павлова Анна, 9 лет


3.-а – Вартанян Георгий, 8 лет


3.-б – Ярославская Дарья, 7 лет



Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1. Саша Иванов, 10 лет


2. Гладилина Юлия, 12 лет


3. Казарян Ангелина, 10 лет



Возрастная категория (12-16 лет)

1. Бабенко Василий


2. Макарева Карина


3. Анастасия Калитвянская




Награда детского независимого жюри

Мясищев Глеб


Гран-при: Мурашенко Марина

2013

Конкурс «Оригинальная шляпа»

Бобырева Любовь Петровна

Конкурс «Травомотанка»

Кумшатская Анна
Заброда Лиза

Самый маленький участник

Мацуга Лена

Фотоконкурс

1. Заремук Валерия
2. Вера Сирота
3. Валерия Бобырева

Возрастная категория (1-5 лет)

1. Крюкова Вероника
2. Островская Евангелина
3. Ющенко Вера

Возрастная категория ( 6-9 лет)

1. Решетникова Анастасия
2. Мацуга Елизавета
3. Миронова Дарья

Возрастная категория ( 9 – 12 лет)

1. Ткаченко Сергей
2. Ненченко Екатерина
3. Сагань Софья

Возрастная категория (12-16 лет)

1. Цыбулин Саша
2. Бандурина Екатерина
3. Иванов Саша

Гран-при: Лысова Владислава

2012

нет информации

2011

2011

Гран-при : Жанна Малютина Жанна Малютина Гран при фестиваля Ласточкино гнездышко 2011

2010

нет информации

2009

2009

Гран-при - Анастасия Петрова Гран-при АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА


I место - Минасян Кристина “Розовый пегас” 1 место КРИСТИНА МИНАСЯН


II место - Ляшенко Светлана “Ангелы” 2 место СВЕТЛАНА ЛЯШЕНКО


III место - Задорожная Александра “Лети со мной” 1 место КРИСТИНА МИНАСЯН

Скачать шаблоны для Joomla 3.5.